В Москве восстание.Почему ни один москвич об этом не знает? +

Наш корреспондент Алексей Гончар из Москвы: «По всей Москве люди строят баррикады, фото и видео съемка запрещена. Соцсети тоже по всей видимости подчищают. Нагнали с полтысячи гробо-копов (так их называют местные). В небе уже два раза пролетал военный вертолет. Люди восстали после принятия ряда законов, нарушающих права россиян. Машин очень много, люди массово покидают город, многие пытаются уехать за границу. Обещали встречу с лидером МНР, Еремеем Мудрым. Он уже заявил сегодня о так называемой «смене правительства» в Москве. Ждем военных»
http://newsdaily.com.ua/post/886634
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (132929)
Район укажите? Пойду поглядеть. А то у меня из окна ничего не видно - все как обычно.

Ааа.. вижу. Из за угла показался ручеек крови. В нем плывут оторванные по пояс руки с плакатами "Долой всех!!!" Засвистели пули, вьются возле лампочки. Пролетел вертолет...нет, не пролетел, остановился. Влетел в окно и гоняется за пулями. Одну догнал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У нас в городе тоже уже было антипутинское восстание, даже ролик постили украинцы. Кровавых антинародных палачей свергли лет сто назад, и только от нас до сих пор это скрывают их подстилки, окопавшиеся по всей стране!
Маршрутки, сволочи, запускают по-прежнему, магазины по утрам открывают... товары развозят, кафе-рестораны-столовые заставляют готовить под прицелом автоматов.... ужас...
Наставник (67398)
Кучу отдыхающих бомжей приняли за восставших со скамеек.
Наставник (28153)
да-да!и камазы вокруг Кремля!читали уже))прикалываются ребята!
про ГКЧП мы тоже не сразу узнали
.
Мудрец (23164)
Знатные грибы нонче уродились в Украине ...
Наставник (54686)
Сказочник Гончар)))
В Питере массовый исход машин будет в четверг.
Три выходных и короткий рабочий день.
Будут строить, копать,.....ждать гостей на дачах.

Хорошо, что не в мАскве живу)))))))))
Просветленный (736135)
тUAлетные новости.
Гроссмейстер (8031)
Не понял - бегут? стоят? ждут? Так что же всётаки делают?? Укропы даже врать разучились ....
Вообще-то это вроде как в Киеве восстание - http://otvet.ukrhome.net/question/75855/
А МНР - это украинское сообщество ВКонтакте, постоянно постящее всякие фейки про Россию или статьи тех, кому не нравится политика Путина. Не уверен, что такая организация существует в Москве.
Пускай Гончар не мылится - мыться не предётся)
Верховный Наставник (185296)
Война? Не?