Пройдет время... все успокоится... После этого вы пересмотрите свой круг общения? Вот так живешь, общаешься, а потом приходит время испытаний и ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287251)
Я уж пересмотрела...Знаешь Гель...нельзя возле себя держать лгунов и неудачников...они тяну назад...
Человек который не хочет...именно не хочет помочь в беде даже добрым словом...это грустно
А человек который не может порадоваться твоим каким то достижениям и только и делает что завидует...это мерзко...вот таких вот я убрала подальше...за колючую проволоку чтоб даже не смели приблизиться ко мне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он как то сам по себе пересматривается...без моего особого решения его пересмотреть)
Наставник (43409)
кто рядом был искренне тот так рядом и останется, а шелуху нечего жалеть
Жизнь это круговорот событий.....все должно меняться и круг общения тоже
Верховный Наставник (158935)
меняются взгляды...меняются пристрастия...и круг общения...сам регулируется....уже не позвонишь лишний раз человеку....выберешь в бакалее другой напиток...обуешь туфли а не кроссовки....и телефон другой...и купишь часы....и напишешь добрый день..а не приветки.....но всколыхнётся что то внутри....и захочется опять уууууууу... человек вправе сделать выбор......
Наставник (42645)
,,не жалею, не зову, не плачу"!..
время всё расставит на места!...
пожелаю лишь моим Друзьям удачи!..
и у Бога установки на прекрасные дела!)..
Специалист (913)
Ненужное само отсеится или я ...помогу.