Зачем Вам Отпуск???КТО работать то за Вас будет?)))))))))))Ничё не знаю я этим летом работаю и вы давайте!))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня такой отпуск что ну нафиг))
каждый день в больнице, сначала комиссию к школе проходила с малой
а теперь массажи и лечебная физкультура)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня трава на участке...прастите, но я пайду всёж в отпуск)))))))
а на работе затишье летом...чо там делать?) пыль с полок стирать?))))
Отдыхать. У детей каникулы, работать за меня не надо.
Верховный Наставник (105284)
я и работаю и отдыхать планирую во второй половине лета)
Хранитель Истины (405681)
Чёйта я работать-то должна? Я в вечном отпуске))) Трудитесь, молодёжь))
Просветленный (794097)
Ок, ты только работу мне найди на полдня, ладно?))