Об эпохе мы вспоминаем по моде времени . ...))) Посмотрите по сторонам , дамы ! Что расскажет нашим потомкам о нас наша одежда ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714943)
ДОбрый день! Да о многом. О том, что не голодаем, о том, что многие условности остались прошлым эпохам, о том,что люди обленились, о том, что промышленность не стоит на месте и многие ее достижения идут в помощь модницам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Они решат, что самой модной одеждой у нас были джинсы))