Mia
Верховный Наставник (227932)

Я хочу сказать огромное спасибо Всем честным жителям России. Конкретно одному из нас...

Жителю города Дмитров Московской области. Он не захотел, чтобы его имя прозвучало. Он нашел и вернул моему сыну , потерянные им документы... паспорт, водительские права и полис ОМС. Но у меня возник попутно ещё один вопрос...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117484)
Респект и уважуха такому человеку.

p.s. где бабло? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
где бабло?