Что из Стивена Кинга тебе больше всего нравится?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Оно" там ёbаный клоун пенивайс пугал до усрачки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
сейчас и не вспомню всего,
одно время зачитывалась им, нет одного чего то любимого,запомнилось--
Куджо, Оно,Кладбище домашних животных,Зелёная миля,Побег из Шоушенка, Худеющий...

ПРивет!))
Верховный Наставник (112947)
Корпорация "Бросайте курить"
Мудрец (11912)
мне больше Дин Кунц нравится)
Верховный Наставник (143565)
По-моему, я ничего не читала, но смотрела сериал по его произведениям, где он каждую серию предварял своим нравоучением. Иногда впечатлившись заснуть не могла до утра! На экзамене по зарубежке пересказала самое запомнившееся, мне пятерку поставили! Сияние помню с Джеком Николсоном, это же тоже его?
Привет, Косолапый!