Если человеку сказать что он Дурак, то человек задумается, А Почему его обозвали Дураком. Если дураку сказать, что он дурак, то дурак ни когда не задумается над тем, Почему он дурак. А будет думать , что дурак, тот кто его обозвал дураком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И как, задумались уже?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8284)
Дурак-это всего лишь слово расхожее ! Произносят его с разной интонацией,в разных случаях ! Мне нравится произносить это слово для себя,когда ошибаюсь ! )) А может я отвечаю Вам как дурак?
Не путайте лекторат, своими гипотезами ))))))