За что ты любишь минуты примирения, после горячей ссоры с любимой? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222503)
вообще не люблю ссорится... постараюсь купировать зачатки ссоры на их возникновении...

а вообще - да! такие минуты радуют !)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268959)
Вот скока раз говорила мужу, мол давай хоть раз поссоримся, как люди...нет, не хочет!
Я просто люблю секунды, минуты, часы... все время, проведенное рядышком с мужем.