Ничего не понимаю... Смотрю на вопрос - 1 ответ, захожу - 2. Это что такое?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у меня было так 2дня назад)
щас некогда искать ссылку,но он так и не восстановился(ответ) написано было 3,открыла 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
Всё,,,щётчик испортила!)))))
Привет!
аникдод фчирашней... Тётко сдала в маскве квартиру китайсам... Через неделю звонит телефон - Алё хазяйка унас двер ниаткрываиццо замок чот паламалсо...китайский наверна!)