Ну рассказывай... почему до сих пор сегодня не съела что то вкусное?)) А что для тебя вкусное?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Айда ко мне? Чего у меня только нет) от салатов до торта) привет))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что-нибудь похудательное...
попила кефирчику)
Хранитель Истины (380631)
Только что холодненький арбуз слопала! Вкусно!
Верховный Наставник (105284)
сейчас будет обед-поем)
Верховный Наставник (128038)
Сейчас для меня вкусное,это клубника ))Я готова её тоннами лопать и в любом виде )))
Но вчера она внезапно закончилась,поэтому вкусное будет другое что-то )))

Привет,Ириша )))У вас поспела клубника?))
Верховный Наставник (137847)
Бутер с сырокопченой колбаской умяла и кофе с шоколадкой-все вкусно)
Верховный Наставник (100076)
Хочу черешни!
Но еще не покупала...
Апельсины закончились...Шоколада нет...
Жизнь несправедлива....
Привет)))
я еще не решила ,что сегодня для меня будет вкусным ) привет .Иришка)
Просветленный (594344)
Вкусна дынька колхозница..но она через месяц появиться
Наставник (34982)

Верховный Наставник (161079)
у меня все просто ))) не ем хлеб ради "похудеть" , так вот сейчас с чаем просто сухарик таакое наслаждение )))
Пирог с рыбой поела, вкусно.
Джем из красного сладкого перца ела, привезенный коллегой из Эквадора. Вещь!!!!!
Наставник (43118)
костный мозг