Россия враг №-1 для "какло-гауляйтерства". А почему тогда они просят у врага скидки на газ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Сучья порода. Набрехать, потом хвостом вилять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424808)
национальная украинская игра - пакостить, пока про скидки не вспомнят
Наставник (28005)
Потому что считают врагами. Сделайте скидки и будут считать друзьями, но только считать в риторике.
Это этническая особенность. Работал я с одним хохлом - тот у меня постоянно чё-та клянчил на шару, а потом мутил против меня работников и стучал начальству. В один прекрасный день снова со своей подлой улыбочкой пришёл у меня попросить "бутылочку карбофоса", но был послан в известном направлении. В сердцах этот урод выпалил: "Ну и жмот же ты! А я думал, ты мне друг!"