Товарищ Яценюк заявил, что вернут контроль Украины над Крымом.Зря мы радовались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723363)
Ну классно,чо.
Ждем-с продолжения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425472)
от прям как дети
Верховный Наставник (168540)
Собака брешет, ветер носит.
Хранитель Истины (498116)
Сначала Чубаров,теперь Яйценюх.
Опять новости из дурки.

Ну да, читали и слышали про "это" уже не раз, пусть и дальше тешат себя мыслями о возврате Крыма. Больше ведь ничего сделать не могут, кроме как повизгивать из болота. Может и правда, отключить украине газ?
Верховный Наставник (183716)
Это, чтоб под новую бредовую идею воспалённого мозга выпросить у заокеанского "папика" новую сумму зелёных)
Верховный Наставник (198144)
А что он ещё мог сказать на форуме американского еврейского комитета?))
Верховный Наставник (137847)
Пусть попробуют....будут основания отбить сухопутный коридор к Крыму))
Но ссыкло, только языком воевать)
Наставник (45941)
А что в этом удивительного?
Обама БРЕШЕТ на всю планету, как сивый мерин.
А его украинские слуги...просто обязаны продолжать такую же политику ЛЖИ...а то ведь и слететь со своего тёплого украинского места не долго.
Хранитель Истины (462266)
Ну это вообще из области фантастики! Однако крымчане принимают всех отдыхающих без разницы, что русских, что хохлов...
Мудрец (15164)
Рефат Чубаров. Кто это? Кто поддерживает его на Крымском полуострове? Это точно такой же маленький обиженный человечек, каким является Михаил Касьянов, которого отлучили от власти, а он настолько обижен, что призывает уничтожит собственную страну. На каких военных экспертов ссылается Чубаров? Конечно же, на зарубежных. Они то точно знают все тайны, номера частей, места расположения наших войск, которые они называют... хотя бы в связи с событиями на Донбассе. За год задержали двоих россиян и демонстрируют это как АРМИЮ РОССИИ...