Вам понравится, когда, мало знакомый собеседник, впивается в вас глазами, улавливает каждое мимическое движение лица?? Какие мысли появляются от такого общения?

Совсем без картинки ... не интересно ... )) привычка ёльки...! )

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (36926)
Мало знакомый собеседник через пару секунд может стать своим в доску...,
и тогда будет не просто приятно от его пристального взгляда, а появится ощущение
нужности...хотя бы не-на-долго...
...Я спокойно выношу любые взгляды..., даже те, которые крайне не-приятны...
Если и не понравится, то глаз дергаться не начнет...))
Понравится--не понравится...будет зависеть от первых, а потом вторых и третьих
впечатлений о мало-знакомом собеседнике...
Пристальный взгляд на меня.. может оказаться как приятным до чрезвычайности, так
и отталкивающим до невыносимости..., но я выдержу..., наверное...))

*Привет!...Тезисы на тему "пристальный взгляд на меня, оказывается, бывает разным
по своему воздействию на меня..."..)

...к чаю....или кофе...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Любой пристальный взгляд вызывает у меня смущение... становится неловко, привыкла изучать собеседников, но когда сама становлюсь мишенью, чувствую себя неуютно... но это иногда умопомрачительно приятно)))
Наставник (45032)
Мне будет даже интересно наблюдать за его реакцией... Потому как очень хорошо владею мимикой лица, и практически никогда не отражаю на нем эмоции...)) Мысли совершенно разные могут возникнуть, всегда важно вычислить мотив... ))

Наставник (28005)
НЕТ. Не понравиться, но вызовет большой интерес посоревноваться. Родственная душа.
Верховный Наставник (148032)
Тут же возникает вопрос, а какой его интерес)))
Наставник (83289)
этот собеседник дурно воспитан...
Просветленный (594519)
Приятного мало и я отрезаю его от моей внешности словом!здравствуйте
Нет, я сразу ухожу.
вы забыли про боковое зрение.раньше палился с дня три..сейчас,после общения со мной в реале,Вы,даже зная мои заморочки,возведете меня в Лучшие Друзья..))
прочтя ответы,скажу:Люди!а хотя зачем?..