А за что лично ты ненавидишь украинцев? Ну вот меня, например.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не бывает ху@вой нации, бывают ху@вые люди...
ты вроде хороший человек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Интересно и кто это тебе напел?
Советник (4891)
Украинцев,люблю,особенно тётак) А вообще,что есть Украина.. Это подарки Екатерины Великой,Ленина,Сталина,Никиты Хрущёва.. а так то,украина,это 6ть соток в прикарпатьи.
Гроссмейстер (6020)
А за что их нада нинавидеть ? Они , между прочим , роцтвиники ! А бандиты - они и в Африке бандиты ... в семье не без уродов )))
Просветленный (642473)
смотря с какого ты города
Советник (2653)
Я чего, совсем е б л а н какой-то, чтобы ненавидеть кого-то по признаку национальному?
Если и испытываю это чувство, то только к очень уж тупым или агрессивным людишкам или ханжам, да и то весьма недолго (в процессе общения).
Давай Тань...УкраинцЫ отдельно...Майданутые отдельно...Так вот вторых не люблю...за то что забыли...что мы Один Народ!
Наставник (26652)
Да за что тебя ненавидеть?)) Вот Крым для меня святое..Я в Керчи работал, в Ялту друг мотается постоянно из Никополя. Ненавидеть нужно всяких кличко и прочих, которые америкосам продались...
Гроссмейстер (8279)
тетям не место в политике) а политике не место в тдв)