Бесит, что фестиваль в Омске, на котором сделали статую Иисуса из мусора, всего лишь проверяют на экстремизм, вместо того, чтобы расстрелять организаторов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Z
Верховный Наставник (125006)
дауж..за такое нецелевое использование мусора..тока расстрелять((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..А если расстрелять за то что тебя бесит..и ты желаешь смерти другим..
а кто тебя знает:Вдруг у тебя намерения осуществить желание..Тогда ты опасен
для обчества и разумеется плюнуть на моратории тебю к стенке,зелёнкой на лбу
как в старые добрые времена..и фсё нет уройщика кабачкоф..Мля..Кончай вести
расстрельные статьи..