Красивые номерные знаки собираются продавать... А для лесбиянок - розовые тоже будут?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (721205)
Мля))) кого Йа вижу)))))))) Челентано))))))))))))
Гыыы))) дрова рубиЖь))) ну-ну)))
А нафига тогда нам номера???
На сеновал))) Тог ты топор в сторону отложи)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)
Гыы...пока вы там думаете красивые продавать ,у нас давным давно идет торговля простыми номерами с красивой комбинацией цифр
тогда у всех мужчин-гетеро знаки будут розовые! они ведь только женщин любят, значит, лесбияны.....