Почему молодежь не хочет идти работать на заводы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (150474)
лентяи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
У нас завов-то нет..
Верховный Наставник (180670)
не по понятиям. вот сотовый у лоха отобрать - это тема.....
На заводах сейчас работать лучше всего, на тех, что со времен социализма остались
Хранитель Истины (325784)
Потому что не берут.
Наставник (67398)
На них в телефоны не поиграешь.
Верховный Наставник (126256)
Трудом праведным не наживёшь палат каменных.
Наставник (54158)
Что-то не слышала, чтоб у НЛМК был кадровый голод
Беда в воспитании. Элементарно родители не объяснили, что уметь делать что то своими руками и головой - это большое подспорье на всю жизнь. Да и в зарплате тоже дело.
Советник (3194)
Все хотят быть депутатами и начальниками... -Зарплата большая, а делать нихрена не нужно...
У знакомого образование - 4 класса, а получает больше меня в 3-4 раза...
А если нет разницы, то зачем вообще учиться? -Главное связи иметь...

Верховный Наставник (169685)
А где эти заводы...