Гроссмейстер (5115)

А как правильно кушать суп палочками??

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Специалист (519)
у меня тоже палочки есть. Из Китая прислали , сцуко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
А что сложного .Гущу палками,остальное выпить из пиалы потом
Я ложку приматываю: удобно из чужой тарелки таскать))))))))
Наставник (27670)
Особенно пивом приятно запивать..
Гроссмейстер (9420)
а я, как ни старался, так и не научился пользоваться палочками. зато ложкой орудую так умело, что готов соревноваться с любым китайцем на скорость поедания. )))
ps. интересно, а из кастрюли порцию супа в тарелку китайцы тоже палочками накладывают ? а когда суп варят, то как они пробуют на его солёность ? макают палочки в кастрюлю и потом их облизывают ?
Гроссмейстер (5622)
Мы как то на рыбалку забыли приборы, сделали двузубую вилку из веточки.
"Жрать захочешь не так раскорячишься"
Гроссмейстер (8643)
Русский человек должен большой ложкой есть. Однако, вилкой тоже можно. А палочками если только в зубах поковырять после еды.
Мудрец (13575)
Мне нравится есть палочками, по мне, так и удобнее. Таскаю их с собой всегда. А это у тебя такой маленький хого? Класс! Как съездил?
Хранитель Истины (305464)
Пиво тоже палочкаме?
Магистр (1548)
Занятная у вас там публика однако...
Советник (4115)
Вариантов куча. Один из них на третьем фото. Бульон - в бутылку, остальное есть палочками и запивать.
Мудрец (15001)

Алекс Мо

Не <Алекс Мо>

Вопрос: Кто из них кушает суп правильно?!
Гроссмейстер (5281)
Китайцы - мудрый народ... Понимают, что если начнут есть ложками, то начнётся МИРОВОЙ голод.
Советник (2596)
Ты хотел сказать - трубочками? Если взять трубочки бОльшего диаметра, то и макарошки пролезут, ну, как это... всасаються
.
Мудрец (11148)
Фота № 2 ващще почётное - отмечает всю радость Китайского Народа
Верховный Наставник (174869)
На самом деле, все было совсем не так....)))))

Палочки - они только для сэлфи

Гроссмейстер (6427)
Суп выпил, а палочки воткнул в спину повару.
Верховный Наставник (146321)
суп надо кушать карандашами : вытащить грифель и .... как коктейль.
Гроссмейстер (6774)
М-м-м-м! Папоротник! Хочу........много.........каждый день.........зелёного, а то на рынках салаты только из сушёного!