С кем поделиться свеженькими пончиками? А то с утра наготовила, получилось много...а мне ж столько нельзя, попа ж вырастет, дядя любить не будет)))) Утро доброе!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (75547)
Кушай на здоровье солнушко. Наплюй на них на всех - не порть фигуру. Хорошей ж..пы, должно быть много!

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136944)
ЧмоКК!!)
давай, как раз чаю заварил)
Наставник (83557)
мне с собой заверните пожалуйста... на работе в обед заточу)))
Доброго утречка)))
Мудрец (22765)
вырастет? .. ммм ням ням
Я нИ ем! Добренького Валюшка рАдная! Абнимаю!
Так ведь ежели у меня шопа вырастет, ты же меня любить тоже не будешь!

Приветище!!!
Верховный Наставник (112947)
Пролетел я с пончиками , поздно прочитал, а ведь был рядом с твоим домом...
Ну всё.Пиндец.Поздно.Сожрали всё наверняка уже ((((.