Чем вода, заряженая Чумаком отличается от воды из -под крана, которую типа заряжает местный поп?

Чем способ лечения Христа отличается от способа лечения экстрасенсов? Чем старцы из монастыря, со своими предсказаниями, отличаются от гадалок?
Почему считается, что реаниматологи не совершают воскрешение, когда именно его они и совершают вместе с хирургами?
Если уж, вы такой верующий, кругом бесы, то просто откажитесь от любой помощи. Правда я не слышала ни одной сказки, что молитва вылечила кариес
Столько кудахтанья в 21 веке про бесов , говорит только об одном, очень плохая в нашей стране психиатрическая помощь. Такое количество неоверующих- свидетельство того, что в СССР не было хорошего образования, а сейчас стало совсем, как во времена Мамая
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738644)
Внимание! Данная схема полностью эффективна только при поддержке властных структур государства.
1. Самопровозгласить истинность.
2. Убрать конкурентов.
3. Далее спокойно работать в благоприятной духовной атмосфере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
лентяи всегда найдут как выудить денюжки с лохов, а отличаются они только нарядами
Утомил..)
Зачем ты свой попой "заряжаешь" воду?...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Думаю данной картинкой всё сказано. Действуй Чумак от РПЦ----- святой чудотворец, Действовал от себя -----одержим бесами. Двойные стандарты, или те же яйца только вид с боку

силой заряда!
нельзя же сравнивать пневматический пистолет и Царь- пушку...

и не надо говорить, что Царь- пушка ни разу не выстрелила! зато как внушительно она выглядит!!!!
Мудрец (12909)
Каждый человек сотрудничает со своим духовным миром, поэтому получает разную энергию по своей силе и качеству.
Христос лечил Силой Бога, а экстрасенсы - силой бесов.
Старцы пророчествуют от Бога. А гадалки - от бесов - поэтому их гадания не имеют 100%-ого попадания.
Реаниматологи участвуют в исцелении тела, а Бог возвращает на место ушедший дух.
КРАЙНЕ редко есть такие люди, имеющие Дар от Бога исцелять кариес. Но -всё таки есть.
Знаю психиатров-христиан, которые умеют исцелять больных молитвой, и пользуются этим,когда лекарства не помогают.
Верховный Наставник (168540)
Теперь, изгнание беса, полугодовой сериал.
Верховный Наставник (148032)
Вода - одно из самых удивительных веществ на Земле. На нее воздействует не только давление и температура, но слова, музыка, магнитное поле и многое другое! А так, как мы на 80% состоим из нее, то выводы очевидны!)
Наука со временем откроет еще много законов Божьих, коим мы будем с Тобою Анфисушка дивиться!)))
Верховный Наставник (177507)
Приветики, Захаровна! Захворала никак? Что-то все про воду, да про лечение спрашиваешь... Мы ведь с тобой уже проходили эту тему.
38 глава Книги Премудрости Иисуса, сына Сирахова в свою очередь содержит настоящий гимн медицине: «Почитай врача честью по надобности в нем; ибо Господь создал его, и от Вышнего врачевание, и от царя получает он дар. Знание врача возвысит его голову, и между вельможами он будет в почете. Господь создал из земли врачевства, и благоразумный человек не будет пренебрегать ими… Для того Он (Бог, – еп. К.) и дал людям знание, чтобы прославляли Его в чудных делах Его: ими он врачует человека и уничтожает болезнь его. Приготовляющий лекарства делает из них смесь, и занятия его не оканчиваются, и через него бывает благо на лице земли. Сын мой! В болезни твоей не будь небрежен, но молись Господу, и Он исцелит тебя. Оставь греховную жизнь, и исправь руки твои, и от всякого греха очисти сердце. Вознеси благоухание и из семидала памятную жертву, и сделай приношение тучное, как бы уже умирающий.. И дай место врачу, ибо и его создал Господь, и да не удаляется он от тебя, ибо он нужен. В иное время и в их руках бывает успех. Ибо и они молятся Господу, чтобы Он помог им подать больному облегчение и исцеление к продолжению жизни» (Сир. 38:1-14). А уже следующий 15 стих гласит: «Но кто согрешает пред Сотворившим его, да впадет в руки врача!», – это значит, просто пусть заболеет...
И про воду уже говорили, как изменяется структура кристаллов....
http://www.wateroflive.ru/fotov.php