Конюхов собрался на верблюдах по пустыням...может с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345295)

Картина Федора Конюхова..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
Верблюдом?
Неее, я бы не стал - ну не моё это, такой экстрим!) Хотя Конюхова уважаю и восхищаюсь его стойкостью.
Верховный Наставник (121736)
этот придурок еще не утонул ..осень плехо ..
Пусть уж сам путешествует, неугомонный)
Наставник (30665)
давай, лет на 40 по следам своих предков
Mia
Верховный Наставник (227932)
нет... не хочу в пустыню... хочу туда ...где лотос цветет)
Верховный Наставник (149636)
Помню Фёдора ещё с 70-х,когда он с студентами со своего курса от Владика до Камчатки и острова Беринга на мотоботе дошёл..
Это,наверное,был его первый поход..Я тогда ещё совсем зелёным был..
Наставник (27670)
Федор Конюхов вернулся домой из кругосветного путешествия, чем сильно напугал сына. До этого ребенок думал, что папа плоский и живет в фотоальбоме.