А, правда, что любящий мужчина, пойдет за женщиной куда угодно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1845)
Нет, это скорее всего о любящей женщине. Я для неё готов все отдать, лишь бы она была рядом со мной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
А куда ему бедному деваться?...))))))
Хранитель Истины (268873)
Не всегда... бывает, что создаст условия, что сама останется.
ДОБРОЕ УТРО!
Верховный Наставник (108249)
Будь я таким мужчиной, я бы куда угодно не пошла.
В пропасть не шагну.
Верховный Наставник (121736)
нет только вагинострадальцы способны на это
.
Магистр (2033)
Не пойдет.. Останется там, где ему будет сытно, тепло и комфортно. Мне так кажется..
а куда надо за ней идти? она что, геолог?)))
доброе утро!
Если она не дочь Сунанина......)
то конечно))
Доброе утро, Лерочка!

Хранитель Истины (325784)
Возможно и справедливо такое...Но только для молодых совсем или романтиков без башни...
У взрослых с мозгами такого ни у мужчин,ни у женщин не бывает...
Доброе утро,Лера!)
Верховный Наставник (154052)
Куда угодно это в женскую консультацию или на каторгу?