Мекка и Голгофа...теперь и Крым? :-) за свои деньги посещать Крым надо будет?...

28 мая Минкульт сообщил, что Крым наряду с Москвой и Петербургом вошел в число маршрутов, обязательных для посещения школьниками.
Крым вошел в число маршрутов, обязательных для посещения школьниками. Об этом, как сообщает ТАСС, заявила заместитель министра культуры России Алла Манилова.

«Наша задача, чтобы все российские дети побывали в Крыму, и не только на пляже. У нас есть три доминанты, которые каждому школьнику России нужно посетить: Петербург, Москва и Крым, эти маршруты будут каждый год. Другие маршруты могут меняться», — объяснила Манилова.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121736)
четно говоря заипали ..что . крым и украина .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230225)
Главное посмотреть Питербург, остальное не интересно!
Хранитель Истины (345295)

Зачем их возить?.. Нельзя сделать детство счастливым на Родине?..
Хранитель Истины (348483)
бред
с каких это пор Минкульт командует школьниками, заменяя Минобразования?
З.Ы. а, вот оно в чем дело: Российские дети в обязательном порядке должны посетить объекты культуры в Крыму, считает заместитель министра культуры РФ Алла Манилова.
речь, очевидно же, идет о включении в турпрограмму посещения объектов культуры
налицо перевирание и замена обязательности посещения объектов культуры, если школьник едет в Крым, на обязательность поездки в Крым. дебилы, что тут еще можно сказать. готов поспорить, что эту лажу понесли либерастические СМИ
Просветленный (509683)
Ум у нее , как у каждого чиновника - как у лошади...