Некто Ковтун заявил:"За год Украина имеет положительную динамику в своем развитии..."далее

Тарифы ЖКХ выросли в 5 раз, курс гривны обвалился ниже уровня канализации, население уменьшилось, цены выросли, предприятия закрываются, .... Где РАЗВИТИЕ? Это же конкретный РЕГРЕСС. "Как я рад, как я рад. К нам приполз дегенерат."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349661)
жовто-блакытный пикирующий дятел все-таки идиот... он явно забыл, что "война - это мать родна"... не для тупых скакунцов типа самого дятла, конечно, а для захвативших власть вна Украине преступников, наваривающихся на поставках
а Ковтун - это лысый свидомый х е р, тусящий на наших ток-шоу? я бы удивился, если бы он что-то умное сказал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
это в "Спартаке" который играл? о_О
Хранитель Истины (367052)
наверно он имел себя в виду ,Раду и тамошних буржуев .у них таки да ,развитие ,бабосы рубят не на шутку .
Наставник (86829)
..правильно, с развитием проблемы и не малые .. Но я повторял и повторять буду: Россия основная причина . Именно она оттягивает на себя то что могло бы пойти на развитие.. Именно на борьбу с её имперскими замашками уходят колоссальные средства.
Наставник (70427)
Этот лысый идиот отрабатывает своё бабло....