Давайте серьезно . Вы верите , что там что-то есть ? Ну там , за порогом смерти ...

Я верю , но не в классическое понятие , с адом и раем .
Это скорее некое другое измерение , или межпространственная и
межвременная точка нашей Вселенной . Откуда можно попасть в
любой уголок и в любой временной отрезок . А уж куда мы попадём ,
зависит от прожитой здесь жизни . В любом случае , это не ад с раем ,
а множество совершенно разных миров . Это мой взгляд на эту
проблему ...

А вы что думаете на этот счёт ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
согласен... будет продолжение или опять по кругу на землю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
все это самоутешение и страх . верить можно и фантазировать что угодно. мое мнение - ни хрена там нет . телевизор сломался .черный экран .так и тут .
Пустота как глубокий сон
Верховный Наставник (115398)
Нет там ничего. Смысл смерти в уничтожении старого, что бы расчистить дорогу новому.
Я верю...
Не верю в Бога, не хожу в церковь... но в то, что есть что-то за гранью нашего понимания - верю. В бессмертие души, что ли, если воспользоваться словесными штампами.

Мудрец (11279)
жизнь и смерть понятия-антагонисты
смерть - отсутствие жизни,следовательно,нет за порогом ни-че-го:ни иных мировых,ни райских садов
верующие христиане прекрасно об этом знают из Библии
"Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.
Итак иди, ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.
Да будут во всякое время одежды твои светлы, и да не оскудевает елей на голове твоей.
Наслаждайся жизнью с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей, и которую дал тебе Бог под солнцем на все суетные дни твои; потому что это - доля твоя в жизни и в трудах твоих, какими ты трудишься под солнцем.
Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости". (Еккл. 9: 5 - 10).
Верховный Наставник (181611)
Давай попробуем так: что тебе нравится? Давай, допустим, женщины! Ты готов их ласкать, баловать, любить, у тебя для этого есть все "инструменты", руки, губы, глаза, ещё там фигня болтаЦЦо... А теперь, склеил ты ласты. Все твои "инструменты", схомячили опарыши. Даже если допустить, что существует какая-то непонятная субстанция - душа, то нафик она нужна? Вот у мусульман, ждут 99 девственниц... На хрен они там нужны??? Ты чем их "честь" будешь "проковыривать"?)))))))))))))))) Лучше бы здесь и сейчас, дали хотя бы половину... )))))))))))))