Прилетят завтра инопланетяне и скажут , что Земле осталось существовать 3 дня , что делать будешь ?

Всего три дня , не больше и не меньше .

Гуманоиды с собой никого забирать не будут ,
на это можете даже не рассчитывать .

Просто прилетят сообщить о кончине Земли ,
ну и нервы нам потрепать заодно .

Вот что делать будешь ?

Всего три дня ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74561)
Бездомных животных накормлю.Бедняков угощу водочкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ээээ аааа паника. Напьюсь и заплачу
Ну а Брюсу Виллису на них настучать? Или Уилла Смит подпрячь? Что? мне кажется нормальный вариант.
Верховный Наставник (228071)
Выживут только космонавты на орбите земли ))))
Наставник (86829)
Блин и водку не купишь если всем скажут .. А если одному мне..
Ну так и быть Три ящика водки и прощай земля...))
Верховный Наставник (115398)
Я бы провёл все эти 3 дня в общении с ними. У меня к ним столько вопросов о жизни во вселенной и её смысле, а так же о устройстве этой вселенной. Перед смертью хотелось бы всё это знать.
Все то же самое, что и сейчас... Через три, значит, через три... Перед смертью не надышишься...
Хранитель Истины (398409)
Прилетят завтра инопланетяне и скажут: "Наши глупые предки подарили вам эту планету, отдавайте обратно".