Знаток (268)

Чем будете заниматься в РАЮ(АДУ))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
К мужукам приставать.Я своих привычек не меняю )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отвечать
Наставник (78195)
Рано об этом думать...там разберемся по ходу...
Верховный Наставник (132929)
Петь осану богу, играть на музыкальных инструментах. В поход буду ходить против сатанинских сил. Потом на облаке сидеть и на арфе играть. ВЕЧНО.

Ахренеть перспектива, да?

PS Не пойму, какие могут быть там войны с силами зла, если там все вечны и неубиваемы? И если бог всемогущ, то о какой войне вообще речь? Неее... чо то там не так. Лажа какая то.
Верховный Наставник (116464)
Архитектором , * буду !
В РАЮ буду работать президентом России,в аду президентом Украины
Наставник (27833)
поверь ... в ад лучше не попадать .
Наставник (70645)
танцевать буду на облаках)).ну и плеваться сверху на плохих мальчишек!
Наставник (59257)
ЖИТЬ, наконец, по-человечески! Без зла, боли, страданий, смерти.. (В раю, конечно, в аду разве жизнь?)