У тебя с огорода картофан выкапывали воры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Мы не садим картофан.
Когда был совхоз по соседству - раз как - то постучали в 4 утра в окно, типа хозяин картошки надо?
Я им говорю - сыпьте в гараж, днем расчитаемся...
В 11 часов утра зашел в гараж, там примерно 8 мешков картошки насыпано... Два дня весь совхоз гудел!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
"друззя"
Верховный Наставник (121736)
нет но было дело виноград срезали что закончилось для них плачевно . 4 разряда в *у из крупной соли
Мудрец (10398)
Млин.. я его столько окучивала... и фсе в пустую... я бы этим.. ворам... руки бы по отрывала..))
Наставник (43407)
Нет.
Не было у меня огорода, нет и надеюсь не будет.