Одесситы...будут учить грузинский язык? гамарджоба однако! :-) генецвале...:_)

Руководителем одесского областного управления МВД Украины будет назначен бывший замглавы грузинского МВД Гия Лордкипанидзе, передает украинское информагентство УНИАН со ссылкой на источник в правоохранительных органах области.

Лордкипанидзе работал замминистра, когда грузинским президентом Михаил Саакашвили, 30 мая назначенный одесским губернатором. Саакашвили заявил, что планирует полное обновление власти в области и намерен уволить глав 24 из 27 районов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (23164)
Интересно было бы услышать мнение самих одесситов по этому поводу ,
желательно адекватных одесситов . Не думаю , что им это всё сильно
нравится ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам какой прикажешь учить.. с нашим Собяниным?
Хранитель Истины (270680)
Азохен вей!
Верховный Наставник (202932)
хи-хи..одни варяги...
А одеситы будут говорить так - камаржопа , не муха в с.р.а.к.у )))
Верховный Наставник (115648)
Нет тех героев как в ВОВ , хоть и город - Герой
Просветленный (835959)
Биджо, у нас в роте говорили)

Саакашвили мне на биджо.
Мудрец (19387)
Мишико не биджо своим
а уж одесситам уже биджо?
совсем они там затюканые стали
Наставник (70427)
Со временем будет маленькая Грузия, затем потребует автономию и отдельное государство. Как случилось в Косово... Каждый грузин с собой ещё притащит десяток...