Анекдот на ночь, просто так.

К ректору приходит декан физфака и даёт смету закупки нового оборудования.
Ректор смотрит числа:
- Нет, ну почему, вы, физики, всегда так много просите? Вот математики просят только бумагу, карандаши и ластики.
Потом подумал и добавил:
- Хотя, философы ещё лучше: им даже ластики не нужны...
А теперь с каждого по анекдоту!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101099)
Однажды у мудреца спросили, смогут ли деньги сделать его счастливее. "Ладно, давай сюда свою зачетку", — ответил мудрец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
Препод студенту - о. коньяк это хорошо. А закусить есть? Нету? А было бы отлично
Хранитель Истины (299495)
Один американец
засунул себе палец
и думает что он
заводит граммофон.
Гроссмейстер (6907)
Абрам! Ты спишь??
--нет
--займи сто рублей?!!
--Засипаю.......
Добра!!!!!!
Абрам Саре ночью:-Ты двери закрыла?А на щеколду?А на цепочку?А на английский замок?Сигнализацию включила?А палкой дверь подпёрла?Нет?Ну вот,заходите люди добрые,берите что хотите!
Наставник (97378)
... И спросил Ученик у Мастера,
- Мастер, что такое Любовь, как познать Мир, и в чём смысл Жизни?
Да я аткудава знаю, атветил мастер, яш токарь а не пестабол с Тибета... иле Минета... Отойди ат шпинделя, пака уши нинаматала...
Верховный Наставник (101294)
— Что вы будете делать, если увидите зеленого человечка?
60% — брошу пить!
30% — начну пить!
9% — пойду на прием к психиатру!
И только одна девушка сказала: «Начну переходить дорогу! »