А вот живя вы в Питере...в белночи...когда бы поехали на развод мостов?...на велосипедах само собой!

то, что ночью - эт ясно..а вот в начале или в конце белночей...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70645)
Я в июле там была....Красиво до безумия), но никак не пойму - как вы там спите-то?) У нас ночью глаз коли как темно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
пешком ходили или на такси ездили).. ой как давно это было(
Верховный Наставник (121736)
нет меня свои мосты уже задрали хоть и не разводятся и поболе чем питерские
Верховный Наставник (161586)
Нет.. У меня и велосипеда-то нет..
в последней декаде июня, но ие тоггда, когда "Алые Паруса".
Вечер добрый!
Хранитель Истины (298320)
я ниумею на лисапеде
Верховный Наставник (164086)
я ездила в Полнолуние --так совпало)--без белых ночей. Круто...и глав --народу многа--весело
Верховный Наставник (177979)
Всё равно...После того, как я увидел солнце в 00.00 над горизонтом на "норде"... белночи меня уже не вдохновляют
Верховный Наставник (203402)
а велодорожки есть или под колесами машин путаться будете ?
Наставник (39278)
ну в моей молодости тока метро и пешкодрантом,ну как получалось так и ехали,да было дело классное...ну вроде на алые паруса самое 11 июня шо ли..ну не помню помню что после 20 уже усё.