А вы знали, что Николай -2 ненавидел кошек, у него было развлечение - отстреливать их каждое утро, велся даже дневник - в день он убивал до 40 .. а за все время истребил 20 тысяч ???(

прочла недавно в журнале
Дополнен 8 лет назад
речь была о кошках, а не о воронах, говорилось, что он был отличным охотником...
малоизвестные факты из жизни
Дополнен 8 лет назад
книга учета велась адбютантами
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (203218)
Бандера тоже с котиков и кошечек начинал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Истиный христианин был. Истиный.
Хранитель Истины (366827)
где он их столько находил? тем более в то время . максимум за день можно увидеть их сегодня десяток -полтора . может их ему привозили специальные кошачьи егеря?
Наставник (65291)
живодёр ! какой ужас .
Верховный Наставник (146869)
не уважаю Николая II , очень не уважаю .......но в такой бред даже я не поверю .
Ну и дурак! Я люблю кошек! Успокаивают!
Верховный Наставник (144887)
вот идиот блин
разве так можно к Кошке по скотски относиться
Откуда блин у него такое неуважительное отношение к к Кошке
там речь шла о воронах.
Верховный Наставник (116315)
Сейчас журналы про это пишут - как низко Печать упала .
А как вы себе это представляете практически? Вы видели когда-нибудь сразу 40 кошек в одном месте? Чушь полная. Пы-сы в семье Николая-II была сиамская кошка.

Вот фото Цесаревича Алексея.
Хранитель Истины (306753)
Ворон он стрелял, в его дневнике это есть.
Наставник (74635)
Про ворон слышал. Про кошек нет.Если правда, то это не красит его.Рад вас видеть на проекте, давно не видел.
Наставник (50176)
дык святой жа!
им можно!
Просветленный (723284)
А Вы знаете, что собрать даже 40 кошек в одном месте довольно проблематично/невозможно.
Можете попробовать сами.
Верховный Наставник (121736)
по делам его ему и воздалось сам сдох как собака .
Просветленный (837062)
Слышал, что часто стоял голый Гоголь на Крещатике
и всех нах посылал)
Правда-правда

Блин, Николаю Второму даже Шариков позавидовал бы
Верховный Наставник (131109)
впервые слышу..но верится с трудом!Сейчас ,что только не пишут..
Ворон он стрелял, а не кошек... Не ожидал от вас такой детской доверчивости...