Смешной вопрос. А может крутой банкир, сын генерала ФСБ приказать своей охране избить (внутри)

на дороге водителя, который ему не понравился и не уступил дорогу и после этого присесть в тюрьму за своё отвратительное поведение?

И при каких обстоятельствах это возможно?
Почитайте, это познавательно..

Матвей Урин
Дополнен 8 лет назад
сомнительный ресурс, но тоже познавательный.
Про него
Дополнен 8 лет назад
Для друзей - всё, для врагов (остальных) закон..(с)
Просто из друзей был исключён.. И сразу закон начал работать
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399600)
Банкир должен сидеть в тюрьме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367070)
ну к примеру если этот водитель прокурор ,судья , мент высокого ранга ,военный...
Путин помилует ,выйдет завтра по-амнистии
Верховный Наставник (124602)
это невозможно, ФСБ никто судить не будет, богатые могут всё. вот даже семилетнего пи3дят в Пятёрочке и всё хорошо.
Верховный Наставник (180849)
один замечательный человек при таком наезде выстегнул охрану с 2 ударов и спросил индюка надутого - дурилку картонную - "по моему Вы не правы".... Или они действительно думают, что бессмертные?!