А в каком возрасте женщина должна понять, что ну нет для неё пары, не создан для неё мужчина, и прекратить уже выпрашивать свидания?

когда до неё дойдёт, что мужчины и дети это для других женщин, а её удел, в лучшем случае породистый кот
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в 120 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169734)
Посмотрите наА.Пугачёву, какая у неё разница в вкозрасате с крайним муже. Это я к тому, что Ваш просто ещё не родился
Верховный Наставник (213602)
вот как пачпорт получила....
с таким мышлением ..лучше сразу повесится ...
выпрашивать ,унижаться ....бегать непонятно за кем ....
Хранитель Истины (390777)
Чем раньше она прекратит выпрашивать свидания, тем быстрее начнут мужчины выпрашивать свидания у неё.