Я тут хрен приобрела,не знаете как он хороший или так себе?+++Фотка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133901)
Бизнесом занялся,поумнел с хрена))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Столовый)))
Верховный Наставник (190398)
Для личного употребеления
Хранитель Истины (299495)
Хрен, горчицу покупать - себя не уважать. Все это быстро портится.
Я сам заварю горчицу месяцами жгучая в холодильнике. Магазинная три дня и прокисла. Так же и хрен. Такие вещи не готовят впрок. их надо понемногу на несколько дней - два-три не более.