Вы не знаете зачем на Украине "правый сектор" напал на гей-парад? (в новостях сказали)

я думала - они за одно. Европейские ценности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Он сказал Слава Украине - он ответил Героям Слава. И тут они поняли - это любовь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
конкурентов убрали
Хранитель Истины (317704)
вот такие бандиты, они не любят тех, кто больше их выёживается
Фашисты всегда были против геев, так что ничего удивительного.
Наставник (81460)
Не.. Правосеки, они по ценностям и менталитету гораздо ближе к российским патриотам-ватниками (всяким там ручным волкам), чем к гомосекам..Ну, естественно, с поправкой на национальный колорит..
Ломать, крушить и рвать на части..Вот это жизнь, вот это счастье.. (с)

Наставник (53648)
Если гомосексуализм европейские ценности , то педофилия - видимо азиатские ценности ?
Хранитель Истины (341812)
Педерастов нужно бить везде!
Наставник (60496)
Милые бранятся, только тешатся...