Какие у Ёды булки, тьфу,я спросить хотела:как давно вы пекли и что это было?

Булки-зачОт
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288230)
Вообще не помню, наверное песочное печенье с черемуховым вареньем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Пиццу... Сегодня утром испекла перед уходом на работу.
Верховный Наставник (100076)
Сейчас нет времени особо кулинарить, поэтому это были сосиски в тесте ) Дрожжевое покупное слоеное тесто + сосиски )
Наставник (82063)
Пирожки с мясом. Начинку делаю сама, а тесто дрожжевое покупное.