А почему у вас именно такая аватарка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Гроссмейстер (9245)
подразнить))) опять же с ником не сочетается решительно - отдельные товарищи извозмущались)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
Под настроение выбираю...
на душу легла)))
Верховный Наставник (138257)
вопрос хороший, но я категорически против
Наставник (81316)
Просто кукла из моей коллекции.
Магистр (1158)
потому что я рыжая и лев по зодиаку
Мудрец (21179)
Я свою первую девку на авку по-взгляду выбирала, девка надоела, но стиль авки сохранить хотелось....)
Ну вот, нашла аналоХичную девку, понравилась...:)
Верховный Наставник (213128)
Сам удивляюсь )))
Мудрец (10126)
Все ОЧЕНЬ просто и ОЧЕНЬ приятно (Спешл фо Даша)))
Мы похожи внешне)) Особенно когда Дима сделал ролик и ава в нем оказалась сильно крупнее - я еще подумала, почему у всех авки, а у меня личное фото в ролике)) Потом сообразила, что таки авка - да и нет у меня фото в пилотке))
На мейловских ответах надписи внизу было не видно, а здесь все руки не доходят ее отрезать. Ну до сегодняшнего дня это никого не парило))
Наставник (25175)
Ну как сказать))) По моему она лучше всего отражает мой облик))))
Гроссмейстер (8396)
Сама не знаю.
Мудрец (11580)
было тепло,солнечно,радостно..мягкий газончик..эх...вот подружка рядом идет))и нога моя)))вот так и прижилась))
Верховный Наставник (238533)
просто понравился глазастик)))
Хранитель Истины (271871)
Под ник подходит и в то же время вполне в моем духе! ))
Наставник (78731)
На моей аватарке изображена или Волшебница, или Зима. Зиму я очень люблю! И синий цвет тоже ))))
Хранитель Истины (287107)
Лето люблю и белые сарафаны.
Советник (2572)
так я в глубине души такая же милая девочка с птичкой.....честное пионерское....
Просветленный (794109)
Это я в душЕ))) по жизни я вот такая - сижу на пеньке
умиляюсь))
Просили недавно своё фото на авку поставить,я и поставила.А обратно менять лень.
Мне эта актриса в фильме меня чем-то напоминает. По характеру))
Не во всем, конечно. Я не настолько раскрепощена и легка... Хотя...))
Но определенные сходства имеются))

Да и ава мне сама по себе приглянулась)
Как-то так...
Привет))
Магистр (1776)
Потому что именно так мы с собакой выглядим)))