Читал мемуары атам.Г.Семёнова-какая это была гадина.Это калька мемуар Г.Жукова.Ни один и тот-же автор писал их им?

Недаром А.В.Колчак снимал войска с фронта и отправлял их против Семёнова в Забайкалье!.....
Дополнен 8 лет назад
Беспредельные ТУПОСТЬ и жестокость объеденяет их обоих,"сынов народа".
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6972)
Здесь нельзя человеческие вопросы ,которые выше интелекта мыши, задавать.
Семёнов и ему подобные нанесли ужасный вред Белому движению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Читал книгу (фантастика) Глеба Боброва "Эпоха мертворождённых". Калька с нынешних событий на Украине. Даже фамилии совпадают.
Книга написана в 2006 году.
Что же, в Киеве прочли книгу и приняли её к руководству действиями?
Только финал там для Киева печальный. А пока всё с точностью 90%.
а ты думал война мёдом мазана.
унгерновцы хотели бежать к Семёнову, представь какой тот маньяк был.