Чёёёёё,Светлана,ну это перебор,73% женщин,системно получают люлей,от мужа,или нет?)

Разумеется,это происходит в пьяну и не в первый год совместной жизни....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74476)
Пьяницы - дебоширы...ага))
В большинстве случаев)
А самое странное...что Женщины терпят это и живут с такими.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
BiN
Специалист (806)
Это в которой стране??? Бить женщину низко!
Советник (3109)
Ну и дуры (((
Действительно...вот я и думаю...либо мужчины мельчают, либо женщины дуреют...поди разбери
Это где такие женщины?
Когда муж поднял на меня руку, я на следующий день выгнала его вон. а через 4 месяца официально разорвала отношения.
Верховный Наставник (146022)
У меня только мужчины были,ну не было ЧМО.