Всегда сожалел о потерянном Крыме. Почему-же сейчас мне все так не нравится? И чем дальше тем больше

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3625)
Мне очень его жалко, в 91 я была в шоке, когда он ушел в ближнее зарубежье.
Но сейчас я знаю одно. Мне не нужен Крым такой ценой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что передел земель сейчас - это война, обрушение экономики, мировая изоляция России...
Наставник (65979)
потому что в 90-х они остались с Украиной, а сейчас обратно захотели
Наставник (83226)
Когда бы СССР-эту страну уважали и боялись,..а сейчас каждая крыса норовит подскочить и укусить или кусок оторвать
об этом стоит задуматься
ЕС пугает,Бабама рулит-во разошлись
прям каждый день с утра до вечера все 50лет сидел и сожалел?))))
потому что понимаешь, что один чудак узурпатор ради амбиций царя готов положить в могилу своих и чужих граждан , а тупые рабы ему потакают ..... самое интересное всё это приведёт к дальнейшему развалу его империи и самое печальное пострадают простые люди , а чудак и его свита свалит в Лондоны к своим счетам и деткам (((((
Мудрец (17973)
Моё детство прошло в Крыму1Я всегда любила Крым и эта любовь к нему никогда не прекращалась Я обожаю древнюю его историю,начиная с греческого Боспорского царства,его культуруи людей!Домик Чехова в Ялте,Ливадия,картинная галерея Айвазовского ,интересные кравеведческие музеи -все поразительно и дорого для каждого культурного русского человека Не говоря уж о легендарном Севастополе
Хранитель Истины (399340)
Потому, что он все-таки маловат, чтобы из-за него сталкивать лбами столько народов, и потому, что к концу драки он будет уже в таком виде, что его не захочет никто.
Хранитель Истины (448223)
А что не нравится? То, что народ Крыма решил восстановить историческую несправедливость и перейти обратно в Россию? А о том, что албанцы при помощи США отобрали у сербов их историческую родину Косово вы не сожалеете?
Наставник (34693)
Мы видим, что аппетиты агрессора с каждым годом разгораются.
Сначала была Абхазия и Ю.Осетия, сейчас Крым. А дальше,
что вся Украина, Белоруссия, Казахстан?
И так до полного краха, как в случае с Гитлеровской Германией?
Мировое господство?
История ничему не учит?
Наверное госдеповские печеньки тебе оказались милее тульского пряника