Специалист (517)

Это очень хороший фильм? Буду сейчас его пересматривать. А Вы что будете смотреть?(вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Пролетая над гнездом кукушки"...Шикарный фильм, настоящий шедевр. Гениальная игра Д. Николсона, просто нет слов. "Но я хотя бы пытался..."Не всегда удаётся вырваться из дерьма, но нужно хотя бы пытаться. Великий, истинно американский фильм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Сегодня - ничо не буду смареть...чет устала...завтра может чо-нить гляну)))
Верховный Наставник (116453)
Поющие в терновнике .
Хороший фильм - смотреть не буду .
Наставник (91001)
Не нравится мне этот фильм кукушачий.Что посмотрю ,да что нибудь из джалло или детектив.
Верховный Наставник (131239)
Отличный фильм!Мне тоже нравится,советую почитать книгу.
Просветленный (622869)
Мне нравятся наши ,великие русские фильмы.