14 февраля всё ближе и ближе...а желающих узнать про подарки-нету..опять всё на последний день оста

оставляете, да))))
КАТА...я тебе водную черепашку подарю...а то они у нас растут очень быстро)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90807)
14 близко близко ... не подведи моя пиписка в валентнов день ... ну как то так я думаю, а может и обойдется, тоже мне праздник ;))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я вот думаю.. чо мне тут не хватает))))) да!!! я хочу спросить... ЧТО ТЫ МНЕ ПОДАРИЖЖЖ???)))))
я знаю что я подарю)))
Знаток (350)
конечно а как без этого
Просветленный (509817)
Да уж,это всегда очень больная тема..)))))
Магистр (2473)
Если заранее рассказать о подарке, то сюрприза уже не будет)