Почему на Украине памятники сносят, а в Белоруссии ставят? Вчера в Могилёве был открыт памятник А.С.

Пушкину, в общем то никакого отношения к Белоруссии не имевшему. Это уже третий памятник великому русскому поэту в Могилеве, а так же его именем названы колледж и один из центральных проспектов. Вот так!

Кто тут свинством занимается? Нех удалять ответы в чужом вопросе! Я и сам с Писмейкером могу разобратся (((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На Украине ломают прошлое, чтобы написать лживое будущее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180728)
Батька хохлов троллит... ))))))))))))))))))
Верховный Наставник (110924)
А почему либер-вонючкам наплевать на вопрос, логику и здравый смысл - лишь бы пернуть и навонять? Как этому убогому уроду под очередным сменным ником Peacekeeper .
Наставник (26687)
Там вообще какой-то портал открыли в параллельный мир:
Украинцы едут работать в Европу и Россию дворниками и *тками, а грузины и латыши едут работать на Украину министрами и губернаторами...
У нас два памятника Пушкину....

вот если бы у вас открыли памятник Ленину - ты бы меня удивил)))
Хранитель Истины (307759)
Батька там РУЛИТ..Власть в одних руках