Вы какие предметы с собой носите чтобы защититься в подобной ситуации ? Есть у Вас чё-нить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622611)
Ничего не ношу...я разговариваю с животными...))) ласково..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53701)
Молодец мужик , без преувеличения - молодец .
Наставник (86829)
Нужно нагнуться как будь-то берёшь камень.. И смотреть им прямо в глаза.
У меня срабатывало. И если камень в руке кидать в суку..
Она убежит фраера хвостатые побегут за ней
Приходилось от школьников псов так отгонять.. Почему-то они на них кидаются
Наставник (29832)
МЧС СПб предупреждает! держаться подальше от стайных собак.
Вот собаки, казалось бы - друзья людей, но довольно часто они действуют очень подло.
Хранитель Истины (451035)
у грибника всегда есть нож, его так просто не возьмёшь.
Зимой был случай пошёл машину ставить и собака начала кидаться на меня , реально неприятно стало , потом несколько дней выходил ставить машину с молотком в руках .