Если решил полностью изменить свою жизнь, то с чего лучше начать?

Я серьезно если че....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
сменить режим дня, работу, место проживания, образ жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С себя....
Верховный Наставник (181734)
С водочки, конечно! ))))))))))))))
Гроссмейстер (8284)
От себя и прошлого не уйти ! Но,можно продумать свои промахи и отодвинуть "объекты-раздражители"...
Хранитель Истины (343378)
Родиться заново.
Гроссмейстер (9226)
падумать серьезно..а оно тибе надо?
Хранитель Истины (306753)
Точно с себя.
Начинать лучше с прошлого.Долго это рассказывать,не один сеанс вам потребуется.
Но начните с прошлого-не живите им,не оглядывайтесь назад...план составлен?желание есть?всё обдумано?
ТОГДА ДЕЙСТВУЙТЕ.Удачи.