Кто знает,какая рыба водится в реках Хольненгпухырьёхан и Х уямбусибин (Россия)?)

Здрасти всем)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181730)
Язык чЁль прикусила? ))))))))))))))))))

Приветики! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146891)
Рыба бывает только двух видов .......съедобная и несъедобная . оба эти вида представлены в вышеупомянутых речках ))
Гроссмейстер (8764)
Латвийская шпрота )))

Салют Сова !
Верховный Наставник (180828)
Судя по названию, такая же, как и в Тыхлынгъявин...- щука и окунь.
от которой скулы сводит
Просветленный (622621)
Да нету у нас ТАКИХ рек!))
Наставник (56560)
Хрензнаеткакая - в России рек с такими названиями быть не может. )))