Женщины мира, бойтесь! -- что за группа, когда исполнила, с чем связано название? (в категорию Музыку не ставлю, здесь не меньше знатоков)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99105)
Э-Мин))))
ну что Вы такие вопросы сложные задаете??))

доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
пожалуй я бы попробовала ответить -но данных маловато..дополните может..
Верховный Наставник (137799)
Поставь, пожалуй, в категорию «Музыка»!!!
Верховный Наставник (162204)
нет вам все таки надо идти в музыку. в философии люди иные. умеют думать. это в музыке тонкие натуры с *ой диспозицией верхних конечностей.