Как вы думаете,Джуна знала ,что умрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (54158)
Она давно тяжело болела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты прикинь и я это знал.
Хранитель Истины (298320)
ну если честно. то мне пофиг на всяких джун-мун....шарлатаны это
Не думаю, что знала. Она же была целительницей, а не предсказательницей.
Верховный Наставник (181730)
А то! )))))))))))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (131230)
Да ни хрена она не знала.
Хранитель Истины (380746)
Я как-то слушала интервью с ней, так она сказала, сто совсем не хочет жить после смерти единственного сына и будет рада смерти.
Советник (2998)
Последний раз я её видела по телевизору года три назад, она тогда уже была невменяемой... думаю её воспаленный мозг не смог бы предугадать сего события.
Об этом вообще-то знают все здравомыслящие люди.
Все мы умрём. Только в разное время...
Верховный Наставник (211109)
не каждое сознание выдержит талант

sl
Верховный Наставник (129216)
Она не знала. А вот я знал, хватило одного взгляда на ее облик в одном из ток шоу. Было ясно -долго не протянет.