По немецки нет выражения Любить себя, есть чувство полноценности или респект, по моему это бред, не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123413)
Антон европедические языки бедны словарным запасом, Пушкина перевести на немецкий невозможно. Как ты сказал будет респект и все. А самый бедный это норвежский, на него даже англоязычную туфту перевести невозможно, не говоря про русский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю немецкого. В английском to love yourself иногда попадается.
Наставник (69541)
Der Eitele -буквально самовлюблённый.